Курсанты-спасатели завоевали четыре «золота» на Кубке Харьковской области по кикбоксингу | Первая Столица Харьков

17–19 сентября разыграли среди юношей и взрослых награды Кубка Харьковской области по кикбоксингу ISKA. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Об этом сообщает «Kharkiv SPORT City. Харьков спортивный» у себя на странице в facebook.

Участниками состязаний стали курсанты Национального университета гражданской защиты Украины.

В их активе четыре «золотых» награды:

• Резник Елизавета (факультет оперативно-спасательных сил) заняла I место в разделе лайт-контакт в весовой категории до 60 килограммов;
  • Колесник Артем (факультет оперативно-спасательных сил) — в разделе лайт-контакт в весовой категории до 80 килограммов;
  • Крошка Никита (фаультет гражданской защиты) стал чемпионом в разделе семи-хард бокс в весовой категории до 75 килограммов;
  • Заканавский Денис (факультет пожарной безопасности) — в разделе семи-хард бокс в весовой категории до 65 килограммов.

Напомним, ранее мы сообщали, что харьковские ветераны-дзюдоисты завоевали медали на чемпионате Украине.